
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | NXP |
| 型號: | MRF6V2300NR1 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP USA Inc. |
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 220MHz |
| 增益: | 25.5dB |
| 功率 - 輸出: | 300W |
| 封裝/外殼: | TO-270AB |
| 供應(yīng)商器件封裝: | TO-270 WB-4 |
| 電壓 - 測試: | 50 V |
| 電流 - 測試: | 900 mA |
| 電壓 - 額定: | 110 V |
| 基本產(chǎn)品編號: | MRF6 |
深圳市興華芯科技有限公司
免費會員
| 參 考 價: | 面議 |
技術(shù)參數(shù)品牌:NXP型號:MRF6V2300NR1批號:20+封裝:數(shù)量:1000QQ:制造商:NXPUSAInc

| 品牌: | NXP |
| 型號: | MRF6V2300NR1 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP USA Inc. |
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 220MHz |
| 增益: | 25.5dB |
| 功率 - 輸出: | 300W |
| 封裝/外殼: | TO-270AB |
| 供應(yīng)商器件封裝: | TO-270 WB-4 |
| 電壓 - 測試: | 50 V |
| 電流 - 測試: | 900 mA |
| 電壓 - 額定: | 110 V |
| 基本產(chǎn)品編號: | MRF6 |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿(mào)易網(wǎng) 設(shè)計制作,未經(jīng)允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.bjyhs998.com,All rights reserved.
以上信息由企業(yè)自行提供,信息內(nèi)容的真實性、準(zhǔn)確性和合法性由相關(guān)企業(yè)負(fù)責(zé),歐亞貿(mào)易網(wǎng)對此不承擔(dān)任何保證責(zé)任。
所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。