產品簡介
技術參數品牌:NXP型號:MRF8P8300HSR6批號:20+封裝:數量:1000QQ:制造商:NXP產品種類:射頻金屬氧化物半導體場效應(RFMOSFET)晶體管RoHS:是晶體管極性:N-Channel技術:SiVds-漏源極擊穿電壓:70V增益:20
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | MRF8P8300HSR6 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: |
| 數量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP |
| 產品種類: | 射頻金屬氧化物半導體場效應(RF MOSFET)晶體管 |
| RoHS: | 是 |
| 晶體管極性: | N-Channel |
| 技術: | Si |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 70 V |
| 增益: | 20.9 dB |
| 輸出功率: | 96 W |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | NI-1230S |
| 封裝: | Reel |
| 配置: | Single |
| 工作頻率: | 0.79 GHz to 0.82 GHz |
| 系列: | MRF8P8300H |
| 商標: | NXP Semiconductors |
| 產品類型: | RF MOSFET Transistors |
| 工廠包裝數量: | 150 |
| 子類別: | MOSFETs |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | 10 V |
| Vgs th-柵源極閾值電壓: | 2.3 V |
| 零件號別名: | |
| 單位重量: | 8.518 g |
- 上一篇: NXP MMRF1020-04NR3 射頻金屬氧化物半
- 下一篇: NXP MMRF1008HSR5 射頻金屬氧化物半導
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。