
技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | MRF7S27130HSR3 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | |
| 數量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP USA Inc. |
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 2.7GHz |
| 增益: | 16.5dB |
| 功率 - 輸出: | 23W |
| 封裝/外殼: | NI-780S |
| 供應商器件封裝: | NI-780S |
| 電壓 - 測試: | 28 V |
| 電流 - 測試: | 1.5 A |
| 電壓 - 額定: | 65 V |
| 基本產品編號: | MRF7 |
深圳市興華芯科技有限公司
免費會員
技術參數品牌:NXP型號:MRF7S27130HSR3批號:20+封裝:數量:1000QQ:制造商:NXPUSAInc

| 品牌: | NXP |
| 型號: | MRF7S27130HSR3 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | |
| 數量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP USA Inc. |
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 2.7GHz |
| 增益: | 16.5dB |
| 功率 - 輸出: | 23W |
| 封裝/外殼: | NI-780S |
| 供應商器件封裝: | NI-780S |
| 電壓 - 測試: | 28 V |
| 電流 - 測試: | 1.5 A |
| 電壓 - 額定: | 65 V |
| 基本產品編號: | MRF7 |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿易網 設計制作,未經允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.bjyhs998.com,All rights reserved.
以上信息由企業自行提供,信息內容的真實性、準確性和合法性由相關企業負責,歐亞貿易網對此不承擔任何保證責任。
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。