產品簡介
技術參數品牌:NXP型號:MRF8P9040NR1批號:20+封裝:數量:1000QQ:制造商:NXP產品種類:射頻金屬氧化物半導體場效應(RFMOSFET)晶體管RoHS:是技術:SiVds-漏源極擊穿電壓:-500mV,70V增益:20
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | MRF8P9040NR1 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: |
| 數量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP |
| 產品種類: | 射頻金屬氧化物半導體場效應(RF MOSFET)晶體管 |
| RoHS: | 是 |
| 技術: | Si |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | - 500 mV, 70 V |
| 增益: | 20.5 dB |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TO-272-4 |
| 封裝: | Reel |
| 工作頻率: | 700 MHz to 1000 MHz |
| 系列: | MRF8P9040N |
| 商標: | NXP Semiconductors |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產品類型: | RF MOSFET Transistors |
| 工廠包裝數量: | 500 |
| 子類別: | MOSFETs |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | - 6 V, 10 V |
| 零件號別名: | |
| 單位重量: | 1.635 g |
- 上一篇: NXP 場效應管 MRF5S9080NR1 FET RF 65V
- 下一篇: ATC 100E911JW1000X 3838 18+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。