
技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | AFIC10275GNR1 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | |
| 數量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP |
| 產品種類: | 射頻金屬氧化物半導體場效應(RF MOSFET)晶體管 |
| 晶體管極性: | 詳細信息 |
| 技術: | N-Channel |
| Id-連續漏極電流: | Si |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 1.6 A |
| 增益: | - 500 mV, 100 V |
| 輸出功率: | 32.1 dB |
| 最小工作溫度: | 250 W |
| 工作溫度: | - 40 C |
| 安裝風格: | + 150 C |
| 封裝 / 箱體: | SMD/SMT |
| 封裝: | TO-270WBG-14 |




所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。