產品簡介
技術參數品牌:NXP型號:A2T21S260W12NR3批號:20+封裝:數量:1000QQ:制造商:NXP產品種類:射頻金屬氧化物半導體場效應(RFMOSFET)晶體管晶體管極性:N-Channel技術:SiId-連續漏極電流:3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | A2T21S260W12NR3 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: |
| 數量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP |
| 產品種類: | 射頻金屬氧化物半導體場效應(RF MOSFET)晶體管 |
| 晶體管極性: | N-Channel |
| 技術: | Si |
| Id-連續漏極電流: | 3.2 A |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | - 500 mV, 65 V |
| 工作頻率: | 2110 MHz to 2200 MHz |
| 增益: | 17.9 dB |
| 輸出功率: | 56 W |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | OM-880X-2L2L |
| 封裝: | Reel |
| 類型: | RF Power MOSFET |
| 商標: | NXP Semiconductors |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 產品類型: | RF MOSFET Transistors |
| 工廠包裝數量: | 250 |
| 子類別: | MOSFETs |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | - 6 V, 10 V |
| Vgs th-柵源極閾值電壓: | 1.2 V |
| 零件號別名: | |
| 單位重量: | 3.809 g |
- 上一篇: ATC 100E3R6BW3600X 3838 18+
- 下一篇: ATC 100E620JW3600X 3838 18+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。