
技術參數
| 品牌: | ATC |
| 型號: | 100A240JT150XT |
| 批號: | 18+ |
| 封裝: | 0505 |
| 數量: | 20000 |
| QQ: | |
| 描述: | CAP CER 24PF 150V P90 0505 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS2)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標準交貨期: | 9 周 |
| 詳細描述: | 24pF-±5%-150V-陶瓷電容器-P90-0505(1313-公制) |
| 數據列表: | 100A Series; |
| 標準包裝: | Product Selection Guide; |
| 包裝: | 500 |
| 零件狀態: | 標準卷帶 |
| 類別: | 有源 |
| 產品族: | 電容器 |
| 系列: | 陶瓷電容器 |
| 其它名稱: | Porcelain Superchip® ATC 100A |
| 電容: | 24pF |
| 容差: | ±5% |
| 電壓 - 額定: | 150V |
| 溫度系數: | P90 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 特性: | 高 Q 值,低損耗,Low ESL |
| 等級: | - |
| 應用: | 射頻,微波,高頻,旁通,去耦 |
| 故障率: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 封裝/外殼: | 0505(1313 公制) |
| 大小 / 尺寸: | 0.055" 長 x 0.055" 寬(1.40mm x 1.40mm) |
| 高度 - 安裝(值): | - |
| 厚度(值): | 0.057"(1.45mm) |
| 引線間距: | - |
| 引線樣式: | - |




所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。