產品簡介
技術參數品牌:NXP型號:MRF101AN批號:20+封裝:數量:1000QQ:描述:RFTRANSISTOR100WTO-220對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)原廠標準交貨期:12周詳細描述:RFMosfetLDMOS50V100mA1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | MRF101AN |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: |
| 數量: | 1000 |
| QQ: | |
| 描述: | RF TRANSISTOR 100W TO-220 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標準交貨期: | 12 周 |
| 詳細描述: | RF Mosfet LDMOS 50V 100mA 1.8MHz ~ 250MHz 21.1dB 115W TO-220-3 |
| 數據列表: | MRF101AN, MRF101BN Datasheet~Preliminary; |
| 標準包裝: | 250 |
| 包裝: | 管件 |
| 零件狀態: | 有源 |
| 類別: | 分立半導體產品 |
| 產品族: | 晶體管 - FET,MOSFET - 射頻 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | 568-14751 |
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 1.8MHz ~ 250MHz |
| 增益: | 21.1dB |
| 電壓 - 測試: | 50V |
| 額定電流(安培): | 10µA |
| 噪聲系數: | - |
| 電流 - 測試: | 100mA |
| 功率 - 輸出: | 115W |
| 電壓 - 額定: | 133V |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 |
| 供應商器件封裝: | TO-220-3 |
- 上一篇: NXP 場效應管 MRF8S7170NR3 FET RF 70V
- 下一篇: NXP RF放大器 MW5IC970NBR1 20+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。