
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | NXP |
| 型號(hào): | AFSC5G26D37T2 |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP USA Inc. |
| 頻率: | 2.496GHz ~ 2.69GHz |
| 增益: | 28.3dB |
| 射頻類型: | 5G,LTE |
| 電壓 - 供電: | 0V ~ 32V |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 26-LQFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商器件封裝: | 26-HLQFN(10x6) |
| 基本產(chǎn)品編號(hào): | AFSC5 |




所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。