
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ATC |
| 型號(hào): | 600F200JT250XT |
| 批號(hào): | 18+ |
| 封裝: | 0805 |
| 數(shù)量: | 20000 |
| QQ: | |
| 制造商: | American Technical Ceramics (ATC) |
| 產(chǎn)品種類: | 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT |
| RoHS: | 是 |
| 電容: | 20 pF |
| 電壓額定值 DC: | 250 VDC |
| 電介質(zhì): | C0G (NP0) |
| 容差: | 5 % |
| 外殼代碼 - in: | 0805 |
| 外殼代碼 - mm: | 2012 |
| 高度: | 1.3 mm |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 產(chǎn)品: | RF Microwave / High Q |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 系列: | 600F |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 長度: | 2.01 mm |
| 封裝 / 箱體: | NULL |
| 類型: | Ultra Low ESR, High Q, NP0 RF and Microwave Capacitor |
| 寬度: | 1.24 mm |
| 商標(biāo): | American Technical Ceramics (ATC) |
| 產(chǎn)品類型: | Ceramic Capacitors |
| 工廠包裝數(shù)量: | 500 |
| 子類別: | Capacitors |
| 零件號(hào)別名: | ATC600F200JT250XT |
| 單位重量: | 110 mg |




所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。