
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | NXP |
| 型號: | MW7IC2040NBR1 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 1000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
| 產(chǎn)品族: | 射頻放大器 |
| 系列: | - |
| 頻率: | 100MHz ~ 1GHz |
| P1dB: | 40.4dBm |
| 增益: | 23.5dB |
| 噪聲系數(shù): | - |
| RF 類型: | 通用 |
| 電壓 - 電源: | 32V |
| 電流 - 電源: | 75mA |
| 測試頻率: | 100MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-272-16 變式,扁平引線 |




所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。