產品簡介
技術參數品牌:DIODES/美臺型號:B0530WS-7-F封裝:SOD-323批次:21+數量:6000制造商:DiodesIncorporated產品種類:肖特基二極管與整流器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOD-323If-正向電流:500mAVrrm-重復反向電壓:30VVf-正向電壓:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | DIODES/美臺 |
| 型號: | B0530WS-7-F |
| 封裝: | SOD-323 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產品種類: | 肖特基二極管與整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOD-323 |
| If - 正向電流: | 500 mA |
| Vrrm - 重復反向電壓: | 30 V |
| Vf - 正向電壓: | 0.45 V |
| Ifsm - 正向浪涌電流: | 2 A |
| 配置: | Single |
| Ir - 反向電流 : | 500 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | B0530 |
| 高度: | 1 mm |
| 長度: | 1.8 mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 寬度: | 1.4 mm |
| 單位重量: | 31 mg |
- 上一篇: PD3Z284C6V2-7 穩壓二極管 DIODES/美臺
- 下一篇: AD8542ARZ 運算放大器及比較器 ADI/亞
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。