產品簡介
技術參數品牌:DIODES/美臺型號:ZXTN620MATA封裝:DFN2020B-3批次:21+數量:6000制造商:DiodesIncorporated產品種類:雙極晶體管-雙極結型晶體管(BJT)RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:DFN2020B-3晶體管極性:NPN配置:Single集電極—發射極電壓VCEO:80V發射極-基極電壓VEBO:7
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | DIODES/美臺 |
| 型號: | ZXTN620MATA |
| 封裝: | DFN2020B-3 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產品種類: | 雙極晶體管 - 雙極結型晶體管(BJT) |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DFN2020B-3 |
| 晶體管極性: | NPN |
| 配置: | Single |
| 集電極—發射極電壓 VCEO: | 80 V |
| 發射極 - 基極電壓 VEBO: | 7.5 V |
| 直流電集電極電流: | 5 A |
| Pd-功率耗散: | 1.5 W |
| 增益帶寬產品fT: | 160 MHz |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | ZXTN620 |
| 集電極連續電流: | 3.5 A |
| 單位重量: | 30 g |
- 上一篇: SMAJ78A-13-F TVS二極管 DIODES/美臺
- 下一篇: SAK-TC397XX-256F300SBC 電子元器件 In
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。