
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號(hào): | AD8202YRMZ-R7 |
| 封裝: | MSOP-8 |
| 批次: | 21+ |
| 數(shù)量: | 6000 |
| 類(lèi)別: | 集成電路(IC) 線性器件 - 放大器 - 儀器、運(yùn)算放大器、緩沖放大器 |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 放大器類(lèi)型: | 差分 |
| 電路數(shù): | 1 |
| 壓擺率: | 0.28V/µs |
| 增益帶寬積: | 50 kHz |
| 電流 - 輸入偏置: | 40 nA |
| 電壓 - 輸入補(bǔ)償: | 2 mV |
| 電流 - 供電: | 250µA |
| 電壓 - 跨度(最小值): | 3.5 V |
| 電壓 - 跨度(值): | 12 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。