產品簡介
技術參數品牌:DIODES/美臺型號:74LVC2G34W6-7封裝:SOT26批次:21+數量:6000制造商:DiodesIncorporated產品種類:緩沖器和線路驅動器RoHS:是輸入線路數量:2Input輸出線路數量:2Output極性:Non-Inverting高電平輸出電流:-32mA低電平輸出電流:32mA電源電壓-:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | DIODES/美臺 |
| 型號: | 74LVC2G34W6-7 |
| 封裝: | SOT26 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產品種類: | 緩沖器和線路驅動器 |
| RoHS: | 是 |
| 輸入線路數量: | 2 Input |
| 輸出線路數量: | 2 Output |
| 極性: | Non-Inverting |
| 高電平輸出電流: | - 32 mA |
| 低電平輸出電流: | 32 mA |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 1.65 V |
| 工作電源電流: | 10 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-26-6 |
| 輸出類型: | Push-Pull |
| 系列: | 74LVC2G34 |
| 邏輯系列: | 74LVC |
| 邏輯類型: | Buffer |
| 通道數量: | 2 Channel |
| 傳播延遲時間: | 10.8 ns |
- 上一篇: DFLT17A-7 TVS二極管 DIODES/美臺 封裝
- 下一篇: AD5621BKSZ-500RL7 數模轉換器(DAC)
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。