產品簡介
技術參數品牌:ADI/亞德諾型號:LTC6259HDC#TRMPBF封裝:DFN-8批次:21+數量:6000制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號: | LTC6259HDC#TRMPBF |
| 封裝: | DFN-8 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DFN-8 |
| 通道數量: | 2 Channel |
| 電源電壓-: | 5.25 V |
| GBP-增益帶寬產品: | 1.3 MHz |
| 每個通道的輸出電流: | 10 mA |
| SR - 轉換速率 : | 0.24 V/us |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 100 uV |
| 電源電壓-最小: | 1.8 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 輸出類型: | Rail to Rail |
| Ib - 輸入偏流: | 0.005 uA |
| 工作電源電流: | 20 mA |
| 關閉: | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比: | 95 dB |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 38 nV/rtHz |
| 系列: | LTC6259 |
| 輸入類型: | Rail to Rail |
| 產品: | Operational Amplifiers |
| 商標: | Analog Devices / Linear Technology |
| THD + 噪聲: | 0.025 % |
| 增益V/V: | 40 V/mV |
| In—輸入噪聲電流密度: | 0.5 pA/rtHz |
| Ios - 輸入偏置電流 : | 75 nA |
| 產品類型: | Op Amps - Operational Amplifiers |
| PSRR - 電源抑制比: | 90 dB |
| 工廠包裝數量: | 500 |
| 子類別: | Amplifier ICs |
- 上一篇: AL1692-10ES7-13 集成電路、處理器、微
- 下一篇: SMAJ45A-13-F 電子元器件 DIODES/美臺
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。