
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號(hào): | LT8711EUDC#PBF |
| 封裝: | QFN-20 |
| 批次: | 21+ |
| 數(shù)量: | 6000 |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產(chǎn)品種類: | 開關(guān)控制器 |
| RoHS: | 是 |
| 拓?fù)浣Y(jié)構(gòu): | Boost, Buck, Buck-Boost, SEPIC, ZETA |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 開關(guān)頻率: | 100 kHz to 750 kHz |
| 占空比 - : | 100 % |
| 輸入電壓: | 4.5 V to 42 V |
| 輸出電壓: | Adjustable |
| 輸出電流: | 2 A |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | QFN-20 |
| 絕緣: | Non-Isolated |
| 產(chǎn)品: | Switching Controllers |
| 系列: | LT8711 |
| 商標(biāo): | Analog Devices |
| 關(guān)閉: | No Shutdown |
| 工作電源電流: | 2 mA |
| 產(chǎn)品類型: | Switching Controllers |
| 工廠包裝數(shù)量: | 91 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 286.100 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。