
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號(hào): | OP77EZ |
| 封裝: | CERDIP-8 |
| 批次: | 21+ |
| 數(shù)量: | 6000 |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產(chǎn)品種類(lèi): | 精密放大器 |
| RoHS: | N |
| 系列: | OP77 |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| GBP-增益帶寬產(chǎn)品: | 600 kHz |
| SR - 轉(zhuǎn)換速率 : | 0.3 V/us |
| Ib - 輸入偏流: | 2 nA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 10 uV |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 10.3 nV/sqrt Hz |
| 電源電壓-: | 18 V |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 最小工作溫度: | - 25 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 關(guān)閉: | No Shutdown |
| 安裝風(fēng)格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | CDIP-8 |
| 高度: | 3.56 mm (Max) |
| 長(zhǎng)度: | 10.29 mm (Max) |
| 寬度: | 7.87 mm (Max) |
| 輸入電壓范圍—: | 14 V |
| 雙重電源電壓: | +/- 5 V, +/- 9 V, +/- 12 V, +/- 15 V, +/- 18 V |
| 增益V/V: | 5000 V/mV |
| 雙重電源電壓: | +/- 22 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- 3 V |
| 工作電源電壓: | 3 V to 18 V |
| Pd-功率耗散: | 60 mW |
| PSRR - 電源抑制比: | 0.7 uV/V |
| 電壓增益 dB: | 141.58 dB |
| 單位重量: | 1.021 g |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。