產品簡介
技術參數品牌:DIODES/美臺型號:ZXMHC3A01N8TC封裝:SOIC-8批次:21+數量:6000制造商:DiodesIncorporated產品種類:MOSFET安裝風格:Si封裝/箱體:SMD/SMT晶體管極性:SO-8通道數量:N-Channel,P-ChannelVds-漏源極擊穿電壓:4ChannelId-連續漏極電流:30VRdsOn-漏源導通電阻:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | DIODES/美臺 |
| 型號: | ZXMHC3A01N8TC |
| 封裝: | SOIC-8 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產品種類: | MOSFET |
| 安裝風格: | Si |
| 封裝 / 箱體: | SMD/SMT |
| 晶體管極性: | SO-8 |
| 通道數量: | N-Channel, P-Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 4 Channel |
| Id-連續漏極電流: | 30 V |
| Rds On-漏源導通電阻: | 2.72 A, 2.06 A |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | 180 mOhms, 330 mOhms |
| 最小工作溫度: | 20 V |
| 工作溫度: | - 55 C |
| Pd-功率耗散: | + 150 C |
| 通道模式: | 10.9 mW |
- 上一篇: ADG733BRUZ 集成電路、處理器、微控制
- 下一篇: GBJ2510-F 整流二極管 DIODES/美臺 封
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。