
技術參數
| 品牌: | Infineon/英飛凌 |
| 型號: | ISP752RFUMA1 |
| 封裝: | PG-DSO-8 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 6000 |
| 類別: | 集成電路(IC) PMIC - 配電開關,負載驅動器 |
| 制造商: | Infineon Technologies |
| 系列: | miniPROFET® |
| 開關類型: | 通用 |
| 輸出數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:1 |
| 輸出配置: | |
| 輸出類型: | N 通道 |
| 接口: | 開/關 |
| 電壓 - 負載: | 6V ~ 52V |
| 電壓 - 供電 (Vcc/Vdd): | 不需要 |
| 電流 - 輸出(值): | 1.3A |
| 導通電阻(典型值): | 150 毫歐 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 特性: | 自動重啟,狀態標志 |
| 故障保護: | 限流(固定),超溫,過壓 |
| 工作溫度: | -30°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。