產品簡介
技術參數品牌:ADI/亞德諾型號:AD8033ARZ-REEL7封裝:SOIC-8_150mil批次:21+數量:6000類別:集成電路(IC)線性器件-放大器-儀器、運算放大器、緩沖放大器制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號: | AD8033ARZ-REEL7 |
| 封裝: | SOIC-8_150mil |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 6000 |
| 類別: | 集成電路(IC) 線性器件 - 放大器 - 儀器、運算放大器、緩沖放大器 |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 系列: | FastFET™ |
| 放大器類型: | 電壓反饋 |
| 電路數: | 1 |
| 輸出類型: | 滿擺幅 |
| 壓擺率: | 80V/µs |
| -3db 帶寬: | 80 MHz |
| 電流 - 輸入偏置: | 1.5 pA |
| 電壓 - 輸入補償: | 1 mV |
| 電流 - 供電: | 3.3mA |
| 電流 - 輸出/通道: | 60 mA |
| 電壓 - 跨度(最小值): | 5 V |
| 電壓 - 跨度(值): | 24 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
- 上一篇: PBSS302NX,115 電子元器件 NXP/恩智浦
- 下一篇: D1213A-01LP-7B TVS二極管 DIODES/美臺
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。