產品簡介
技術參數品牌:DIODES/美臺型號:DMN10H099SFG-7封裝:POWERDI3333-8批次:21+數量:6000制造商:DiodesIncorporated產品種類:MOSFETRoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:PowerDI3333-8晶體管極性:N-Channel通道數量:1ChannelVds-漏源極擊穿電壓:100VId-連續漏極電流:4
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | DIODES/美臺 |
| 型號: | DMN10H099SFG-7 |
| 封裝: | POWERDI3333-8 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 6000 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產品種類: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | PowerDI3333-8 |
| 晶體管極性: | N-Channel |
| 通道數量: | 1 Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 100 V |
| Id-連續漏極電流: | 4.2 A |
| Rds On-漏源導通電阻: | 54 mOhms |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | 20 V |
| Vgs th-柵源極閾值電壓: | 1.5 V |
| Qg-柵極電荷: | 25.2 nC |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| Pd-功率耗散: | 980 mW |
| 通道模式: | Enhancement |
| 配置: | Single |
| 系列: | DMN10 |
| 晶體管類型: | 1 N-Channel |
| 下降時間: | 7.3 ns |
| 上升時間: | 5.9 ns |
| 典型關閉延遲時間: | 20 ns |
| 典型接通延遲時間: | 5.4 ns |
| 單位重量: | 72 mg |
- 上一篇: BAW567DW-7-F 開關二極管 DIODES/美臺
- 下一篇: BSS84DWQ-7 電子元器件 DIODES/美臺 封
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。