
技術參數
| 額定輸入功率 | 470W |
| 能力 | 石膏板螺絲 4x25-55mm |
| 批頭尺寸 | 六角柄6.35mm(1/4") |
| 回轉數(rpm) | 6000 |
| 體積 | 400x75x243mm |
| 凈重 | 2.0kg(4.4lbs) |
| 電源線 | 2.5m(8.2ft) |
特征描述
堅固的鋁制套管
使用說明
在使用電動工具之前,請確保*了解如何安全使用并正確使用該工具。僅將工具用于目的(包括附件和配件),切勿
卸下我們佩戴的安全裝置。在操作,檢查或維修該工具之前,請務必閱讀本手冊以了解正確的用法。請勿去除或遮蓋工具上
的標簽或標記。
包裝清單
插電式自動送料螺絲槍1件 產品說明書1份 其他配件若干。
用途/應用領域
一種設計用于快速擰緊螺絲的工具,配合批頭一起使用的工具,請勿將其用于任何其他目的。
點擊輸入名稱
產品圖片

添加圖片
| 仟漁 | /30977/ |
















所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。