

技術參數
| 額定輸入功率 | 650W |
| 能力 | 螺栓尺寸M16,M20,M22 |
| 回轉數(rpm) | 18 |
| 扭矩 | 803N.m(600ft.lbs) |
| 體積(長x寬x高) | 249x84x252mm |
| 凈重 | 4.8kg(10.6lbs) |
| 電源線 | 2.5m(8.2ft) |
特征描述
防滑式機械結構,確保螺栓頂入內套時方可進行扭剪切斷
使用說明
在使用電動工具之前,請確保*了解如何安全使用并正確使用該工具。僅將工具用于目的(包括附件和配件),切勿
卸下我們佩戴的安全裝置。在操作,檢查或維修該工具之前,請務必閱讀本手冊以了解正確的用法。請勿去除或遮蓋工具上
的標簽或標記。
包裝清單
電動扭剪扳手1件 產品說明書1份 其他配件若干。
用途/應用領域
一種設計用于螺絲擰緊或松開的工具,配合套筒一起使用的工具,用于螺絲。請勿將其用于任何其他目的。
點擊輸入名稱
產品圖片

添加圖片
| 仟漁 | /30977/ |
















所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。