
技術參數
| 能力 | 鋼材:20 mm(13/16")/木材(支羅鉆):50 mm(2") |
| 木材(木工平翼鉆):76 mm(3")/木材(孔鋸):152 mm(6") | |
| 石材:20 mm(13/16") | |
| 夾頭能力 | 1.5-13 mm(1/16-1/12") |
| 沖擊數(IPM) | 高/低:0-39,000/0-9,750 |
| 回轉數(RPM) | 高/低:0-2,600/0-650 |
| 緊固扭矩 | 硬連接/軟連接:140/68 N·m(1,240/600 in.lbs.) |
| 鎖緊扭矩 | 90 N·m(800 in.lbs.) |
| 峰值扭矩 | 90 N·m(800 in.lbs.) |
| 聲壓等級 | 85 dB(A) |
| 聲壓功率 | 96 dB(A) |
| 體積(長x寬x高) | 使用電池BL405:182x86x275 mm(7-2/8"x3-3/8"x10-7/8") |
| 使用電池BL4040:182x86x282 mm(7-1/8"x3-3/8"x11-1/8") | |
| 凈重 | 2.7-3.0 kg(6.0-6.6 lbs.) |
特征描述
緊湊小巧的機身,增加啊操作和控制性能
使用說明
在使用電動工具之前,請確保*了解如何安全使用并正確使用該工具。僅將工具用于目的(包括附件和配件),切勿
卸下我們佩戴的安全裝置。在操作,檢查或維修該工具之前,請務必閱讀本手冊以了解正確的用法。請勿去除或遮蓋工具上
的標簽或標記。
包裝清單
電動沖擊起子電鉆1件 產品說明書1份 電池2塊 快速充電器1件 其他配件若干。(裸機不含任何配件)
用途/應用領域
一種設計用于木材鋁材鋼材的打眼工具,配合鉆頭一起使用的工具,請勿將其用于任何其他目的。
點擊輸入名稱
產品圖片

添加圖片
| 仟漁 | /30977/ |
















所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。