
技術參數
| 品牌: | MXIC |
| 型號: | MX25U1633FZUI |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | USON8 |
| 數量: | 14950 |
| QQ: | |
| 描述: | IC FLASH 16MB 8USON |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 原廠標準交貨期: | 16 周 |
| 詳細描述: | FLASH-NOR-存儲器-IC-16M(2M-x-8)-SPI-四-I-O-80MHz-8-USON(2x3) |
| 數據列表: | MX25U1633F; |
| 標準包裝: | 12,000 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 有源 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 存儲器 |
| 系列: | MXSMIO™ |
| 其它名稱: | 1092-MX25U1633FZUITR |
| 存儲器類型: | 非易失 |
| 存儲器格式: | 閃存 |
| 技術: | FLASH - NOR |
| 存儲容量: | 16M(2M x 8) |
| 存儲器接口: | SPI - 四 I/O |
| 時鐘頻率: | 80MHz |
| 寫周期時間 - 字,頁: | 100µs,4ms |
| 電壓 - 電源: | 1.65V ~ 2V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-UFDFN 裸露焊盤 |
| 供應商器件封裝: | 8-USON(2x3) |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。