
技術參數
| 品牌: | LITEON |
| 型號: | LTST-S270TBKT-5A |
| 批號: | 19+/18 |
| 封裝: | SMD |
| 數量: | 1132000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Lite-On |
| 產品種類: | 標準LED-SMD |
| RoHS: | 是 |
| 封裝 / 箱體: | 0605 (1611 metric) |
| 方向: | Side View |
| 照明顏色: | Blue |
| 波長/色溫: | 470 nm |
| 光強度: | 14 mcd |
| 顯示角: | 130 deg |
| 鏡片透明度: | Water Clear |
| 透鏡形狀: | Rectangular |
| If - 正向電流: | 5 mA |
| Vf - 正向電壓: | 3.1 V |
| 功率額定值: | 76 mW |
| 長度: | 1.6 mm |
| 高度: | 0.6 mm |
| 寬度: | 1.15 mm |
| 最小工作溫度: | - 20 C |
| 工作溫度: | + 80 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 濕度敏感性: | Yes |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。