間燃型熱風機,有排煙道,使用柴油或者煤油;
不銹鋼高效熱交換器,分離燃燒尾氣,保證送風的潔凈;
氣體霧化燃燒,燃燒效果好;
開機有預吹掃功能,停機后風扇冷卻機器內部后才停止;
帶有自動冷卻功能,運行時機體表面溫度低;
全自動電子點火,配有過熱保護裝置,過熱停機;
光電感應器自動檢測火焰燃燒狀況,異常情況自動停機;
大容量油箱,可以保證連續運行10個小時;
油箱帶有放油口和油位顯示,標配了電源插頭;
可以外接溫度控制器,設定溫度,自動停機和自動啟動;
可以連接送風管。
| 型號 | DH-25PV |
| 輸出熱量(千瓦) | 26 |
| 大卡/小時 | 22400 |
| 空氣輸出量 | 800 m3/h |
| 電機功率 | 300W |
| 平均油耗 | /H |
| 油箱容積 | 42L |
| 電源 | 220V-50Hz |
| 長寬高 | 520950570mm |
















所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。