適用范圍
洗消排污泵主要適用于洗消帳篷洗消污水.
產品特點
高效排污能力,后置壓力
不銹鋼軸承外涂附陶瓷材料,耐磨、耐腐蝕,有效阻止水進入電機
多用可調手柄
依靠浮子感應自動開關水泵
高品質不銹鋼殼體
可靠、高效、散熱快的電機
壓力接口特殊定位設計,保證開機震動小
技術參數
| 流量 | /S |
| 揚程 | |
| 壓力 | |
| 功率 | 950W |
| 額定電壓 | 230V/50Hz |
| 工作深度 | 7m |
| 排污顆粒 | 5mm |
| 殘留水位 | 1mm |
| 自動模式 | 感應 |
| 出水口直徑 | |
| 凈重 | |
| 外形尺寸 | 193197393 |
山東居思安消防裝備有限公司
免費會員
免費會員
適用范圍洗消排污泵主要適用于洗消帳篷洗消污水
適用范圍
洗消排污泵主要適用于洗消帳篷洗消污水.
產品特點
高效排污能力,后置壓力
不銹鋼軸承外涂附陶瓷材料,耐磨、耐腐蝕,有效阻止水進入電機
多用可調手柄
依靠浮子感應自動開關水泵
高品質不銹鋼殼體
可靠、高效、散熱快的電機
壓力接口特殊定位設計,保證開機震動小
技術參數
| 流量 | /S |
| 揚程 | |
| 壓力 | |
| 功率 | 950W |
| 額定電壓 | 230V/50Hz |
| 工作深度 | 7m |
| 排污顆粒 | 5mm |
| 殘留水位 | 1mm |
| 自動模式 | 感應 |
| 出水口直徑 | |
| 凈重 | |
| 外形尺寸 | 193197393 |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿易網 設計制作,未經允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.bjyhs998.com,All rights reserved.
以上信息由企業自行提供,信息內容的真實性、準確性和合法性由相關企業負責,歐亞貿易網對此不承擔任何保證責任。
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。