
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TPS61230DRCR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SON10 |
| 數量: | 6250 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 開關穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VSON-10 |
| 輸出電壓: | 2.5 V to 5.5 V |
| 輸出電流: | 5 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 5.5 V |
| 拓撲結構: | Boost |
| 最小輸入電壓: | 2.3 V |
| 開關頻率: | 2 MHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | TPS61230 |
| 輸入電壓: | 2.3 V to 5.5 V |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 85 C |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 單位重量: | 30 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。