產品簡介
技術參數品牌:TI型號:LM5122MHE/NOPB批號:21+封裝:HTSSOP20數量:2500QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:開關控制器RoHS:是拓撲結構:Boost輸出端數量:1Output開關頻率:875kHz占空比-:99%輸入電壓:65V輸出電壓:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | LM5122MHE/NOPB |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | HTSSOP20 |
| 數量: | 2500 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 開關控制器 |
| RoHS: | 是 |
| 拓撲結構: | Boost |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 開關頻率: | 875 kHz |
| 占空比 - : | 100 % |
| 輸入電壓: | 65 V |
| 輸出電壓: | 1.2 V |
| 輸出電流: | 20 A |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | HTSSOP-20 |
| 描述/功能: | A multiphase capable synchronous boost controller intended for high-efficiency synchronous boost regulator applications |
| 絕緣: | Non-Isolated |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 輸出功率: | 108 W |
| 輸出類型: | Adjustable |
| 系列: | LM5122 |
| 關閉: | Shutdown |
| 下降時間: | 20 ns |
| 工作電源電流: | 4 mA |
| 工作電源電壓: | 65 V |
| 上升時間: | 25 ns |
| 單位重量: | 81.800 mg |
- 上一篇: TI TPS51200MDRCTEP 專業電源管理 (PM
- 下一篇: TI 射頻器件 CC3200R1M1RGCR RF片上系
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。