產品簡介
技術參數品牌:TI型號:TPS62410DRCR批號:21+封裝:SON10數量:8000QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:穩壓器—開關式穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:VSON-10拓撲結構:Buck輸出電壓:600mVto6V輸出電流:800mA輸出端數量:2Output輸入電壓:6V最小輸入電壓:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TPS62410DRCR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SON10 |
| 數量: | 8000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 穩壓器—開關式穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VSON-10 |
| 拓撲結構: | Buck |
| 輸出電壓: | 600 mV to 6 V |
| 輸出電流: | 800 mA |
| 輸出端數量: | 2 Output |
| 輸入電壓: | 6 V |
| 最小輸入電壓: | 2.5 V |
| 開關頻率: | 2.25 MHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | TPS62410 |
| 輸入電壓: | 2.5 V to 6 V |
| 負載調節: | 0.5 % / A |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 32 uA |
| 單位重量: | 26.100 mg |
- 上一篇: TI TVS二極管 TPD1E1B04DPYR TVS Diode
- 下一篇: TI TPS74501PQWDRVRQ1 低壓差穩壓器 A
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。