產品簡介
技術參數品牌:TI型號:TMUX1208PWR批號:21+封裝:TSSOP16數量:2000QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:多路復用開關ICRoHS:是通道數量:8Channel配置:1x8:1導通電阻—值:9Ohms運行時間—值:20ns空閑時間—值:20ns工作電源電壓:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TMUX1208PWR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | TSSOP16 |
| 數量: | 2000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 多路復用開關 IC |
| RoHS: | 是 |
| 通道數量: | 8 Channel |
| 配置: | 1 x 8:1 |
| 導通電阻—值: | 9 Ohms |
| 運行時間—值: | 20 ns |
| 空閑時間—值: | 20 ns |
| 工作電源電壓: | 1.08 V to 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-16 |
| 系列: | TMUX1208 |
| 電源類型: | Single Supply |
| 電源電流—值: | 2.7 uA |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 1.08 V |
| 開關電壓—值: | 5.5 V |
| 單位重量: | 58.600 mg |
- 上一篇: TI 電源管理芯片 TPS62160DSGT 開關穩
- 下一篇: TI 通用邏輯門芯片 SN74LVC2G04DBVR 變
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。