
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TPS65400RGZR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | VQFN48 |
| 數量: | 11200 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 穩壓器—開關式穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VQFN-48 |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | TPS65400 |
| 高度: | 1 mm |
| 長度: | 7 mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 85 C |
| 寬度: | 7 mm |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 6.3 mA |
| 單位重量: | 140 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。