
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號(hào): | TPS59632QRHBRQ1 |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | VQFN32 |
| 數(shù)量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 開(kāi)關(guān)控制器 |
| RoHS: | 是 |
| 拓?fù)浣Y(jié)構(gòu): | Buck |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 開(kāi)關(guān)頻率: | 300 kHz to 1 MHz |
| 占空比 - : | 51 % |
| 輸出電壓: | 1.52 V |
| 輸出電流: | 1 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VQFN-32 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | Reel |
| 絕緣: | Isolated |
| 產(chǎn)品: | Switching Controllers |
| 系列: | TPS59632-Q1 |
| 商標(biāo): | Texas Instruments |
| 關(guān)閉: | No Shutdown |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 2.5 V to 24 V |
| 產(chǎn)品類型: | Switching Controllers |
| 工廠包裝數(shù)量: | 3000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 56.100 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。