產品簡介
技術參數品牌:TI型號:TPS62827DMQT批號:21+封裝:VSON6數量:60QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:穩壓器—開關式穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:VSON-6輸出電壓:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TPS62827DMQT |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | VSON6 |
| 數量: | 60 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 穩壓器—開關式穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VSON-6 |
| 輸出電壓: | 0.6 V to 4 V |
| 輸出電流: | 4 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 5.5 V |
| 拓撲結構: | Buck |
| 最小輸入電壓: | 2.5 V |
| 開關頻率: | 2.2 MHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | TPS62827 |
| 輸入電壓: | 2.5 V to 5.5 V |
| 靜態電流: | 4 uA |
| 關閉: | Shutdown |
| 負載調節: | 0.1 %/A |
| 電源電壓-最小: | 2.4 V |
| 單位重量: | 5 mg |
- 上一篇: TI TPS25210ARPWR VQFN-HR10 21+
- 下一篇: TI 電源 LMZ20501SILT 非隔離式DC/DC轉
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。