
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | TPS259533DSGR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | WSON8 |
| 數(shù)量: | 250 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 熱交換電壓控制器 |
| RoHS: | 是 |
| 電流限制: | 4 A |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | WSON-8 |
| 功率失效檢測: | No |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 系列: | TPS2595 |
| 輸入/電源電壓—值: | 18 V |
| 輸入/電源電壓—最小值: | 2.7 V |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 單位重量: | 12 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。