產品簡介
技術參數品牌:TI型號:TPS63061DSCR批號:21+封裝:WSON10數量:1863QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:穩壓器—開關式穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:WSON-10輸出電壓:5V輸出電流:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TPS63061DSCR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | WSON10 |
| 數量: | 1863 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 穩壓器—開關式穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | WSON-10 |
| 輸出電壓: | 5 V |
| 輸出電流: | 2.25 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 12 V |
| 拓撲結構: | Boost, Buck |
| 最小輸入電壓: | 2.5 V |
| 開關頻率: | 2.4 MHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | TPS63061 |
| 輸入電壓: | 2.5 V to 12 V |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 85 C |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 30 uA |
| 單位重量: | 18 mg |
- 上一篇: TI TPS7A2433DBVR 低壓差穩壓器 18-V-
- 下一篇: TI TLIN1024RGYTQ1 LIN 收發器
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。