
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號(hào): | TPS82140SILR |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | USIP8 |
| 數(shù)量: | 29250 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 非隔離式DC/DC轉(zhuǎn)換器 |
| RoHS: | 是 |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 3 V to 17 V |
| 輸出電壓—通道1: | 0.9 V to 6 V |
| 輸出電流—通道1: | 2 A |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 長(zhǎng)度: | 3 mm |
| 寬度: | 3 mm |
| 高度: | 1.5 mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 輸出類型: | Adjustable |
| 封裝 / 箱體: | uSIP-8 |
| 系列: | TPS82140 |
| 工業(yè): | Industrial |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 單位重量: | 170 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。