
技術參數
| 品牌: | JST |
| 型號: | SAN-002T-0.8K |
| 封裝: | BULK |
| 批號: | 20+ |
| 數量: | 3000 |
| RoHS: | 是 |
| 產品種類: | 電子元器件 |
| 最小工作溫度: | -30C |
| 工作溫度: | 125C |
| 最小電源電壓: | 2.5V |
| 電源電壓: | 6V |
| 長度: | 9.7mm |
| 寬度: | 3.2mm |
| 高度: | 1.9mm |
連誠芯(深圳)科技有限公司
免費會員
技術參數品牌:JST型號:SAN-002T-0

| 品牌: | JST |
| 型號: | SAN-002T-0.8K |
| 封裝: | BULK |
| 批號: | 20+ |
| 數量: | 3000 |
| RoHS: | 是 |
| 產品種類: | 電子元器件 |
| 最小工作溫度: | -30C |
| 工作溫度: | 125C |
| 最小電源電壓: | 2.5V |
| 電源電壓: | 6V |
| 長度: | 9.7mm |
| 寬度: | 3.2mm |
| 高度: | 1.9mm |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿易網 設計制作,未經允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.bjyhs998.com,All rights reserved.
以上信息由企業自行提供,信息內容的真實性、準確性和合法性由相關企業負責,歐亞貿易網對此不承擔任何保證責任。
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。