產品簡介
迷你型紅外測溫儀,性價比高,簡單實用。
技術參數
| 測溫范圍 | -32℃~400℃ (-26℉~752℉) |
| 測量**度 | ±1.5%or1.5℃ |
| 測量物距比 | 12:1 |
| 發射率 | 0.10~1.00 可調 |
| 分辨率 | 0.1℃0.1℉ |
| 光譜響應和反應時間 | (8-14)um&200ms |
| 重復性 | ±1%or±1℃ |
| ℃/℉單位轉換 | 有 |
| 數據鎖定功能 | 有 |
| 激光定位功能 | 有 |
| 背光顯示功能 | 有 |
| 自動關機功能 | 有 |
包裝規格
| 電源 | 9V電池 |
| 產品凈重 | 280g |
| 產品尺寸 | 175*100*49mm |
| 包裝方式 | 吸塑包裝 |
| 標準外箱容量 | 40PCS |
| 標準外箱尺寸 | 62.5*45*28.5cm |
| 標準外箱毛重 | 14KG |


所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。