產品簡介
技術參數品牌:ST型號:L7812CV封裝:原廠封裝批次:21+數量:11565制造商:STMicroelectronics產品種類:線性穩壓器RoHS:是安裝風格:ThroughHole封裝/箱體:TO-220輸出端數量:1Output極性:Positive輸出電壓:12V輸出電流:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ST |
| 型號: | L7812CV |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 11565 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 線性穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | TO-220 |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 輸出電壓: | 12 V |
| 輸出電流: | 1.5 A |
| 輸出類型: | Fixed |
| 輸入電壓: | 35 V |
| 最小輸入電壓: | 14 V |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 負載調節: | 240 mV |
| 線路調整率: | 240 mV |
| 系列: | L78 |
| 高度: | 9.15 mm |
| 長度: | 10.4 mm |
| 寬度: | 4.6 mm |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 55 dB |
| 單位重量: | 2.300 g |
- 上一篇: SP3232EEA-L/TR 以太網收發器(PHY) E
- 下一篇: CRA907024 CW 電子元器件 ZARLINK 封裝
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。