產品簡介
技術參數品牌:INFINEON/英飛凌型號:TLE7185E封裝:SMD批次:2021+數量:5660描述:ICMOTORDRIVER5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | INFINEON/英飛凌 |
| 型號: | TLE7185E |
| 封裝: | SMD |
| 批次: | 2021+ |
| 數量: | 5660 |
| 描述: | IC MOTOR DRIVER 5.5V-32V 36DSO |
| 對無鉛要求的達標情況: | 無鉛 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 詳細描述: | -電機驅動器-功率-MOSFET-并聯-PG-DSO-36-38 |
| 數據列表: | TLE7185-1E; |
| 標準包裝: | 1,000 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 停產 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | PMIC - 電機驅動器,控制器 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | SP000370428 |
| 電機類型 - 步進: | - |
| 電機類型 - AC,DC: | 無刷 DC(BLDC),有刷直流 |
| 功能: | 控制器 - 換向,方向管理 |
| 輸出配置: | 前置驅動器 - 半橋(3) |
| 接口: | 并聯 |
| 技術: | 功率 MOSFET |
| 步進分辨率: | - |
| 應用: | 汽車級 |
| 電流 - 輸出: | - |
| 電壓 - 電源: | 5.5V ~ 32V |
| 電壓 - 負載: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 36-BSSOP(0.295",7.50mm 寬)裸露焊盤 |
| 供應商器件封裝: | PG-DSO-36-38 |
- 上一篇: STM32F415RGT6 集成電路、處理器、微控
- 下一篇: SP3232EEY-L/TR 以太網收發器(PHY) E
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。