
技術參數
| 品牌: | WAYON/維安 |
| 型號: | 2410WFS100A125V |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 24002 |
| RoHS: | 是 |
| 產品種類: | 電子元器件 |
| 最小工作溫度: | -40C |
| 工作溫度: | 130C |
| 最小電源電壓: | 1.5V |
| 電源電壓: | 8.5V |
| 長度: | 8.8mm |
| 寬度: | 7mm |
| 高度: | 1mm |
深圳市羿芯誠電子有限公司
免費會員
技術參數品牌:WAYON/維安型號:2410WFS100A125V封裝:原廠封裝批次:21+數量:24002RoHS:是產品種類:電子元器件最小工作溫度:-40C工作溫度:130C最小電源電壓:1

| 品牌: | WAYON/維安 |
| 型號: | 2410WFS100A125V |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 24002 |
| RoHS: | 是 |
| 產品種類: | 電子元器件 |
| 最小工作溫度: | -40C |
| 工作溫度: | 130C |
| 最小電源電壓: | 1.5V |
| 電源電壓: | 8.5V |
| 長度: | 8.8mm |
| 寬度: | 7mm |
| 高度: | 1mm |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿易網 設計制作,未經允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.bjyhs998.com,All rights reserved.
以上信息由企業自行提供,信息內容的真實性、準確性和合法性由相關企業負責,歐亞貿易網對此不承擔任何保證責任。
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。