
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | INFINEON/英飛凌 |
| 型號(hào): | TLE42994E |
| 封裝: | SSOP14 |
| 批次: | 2021+ |
| 數(shù)量: | 5660 |
| 制造商: | Infineon |
| 產(chǎn)品種類: | 線性穩(wěn)壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SSOP-14 |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 輸出電壓: | 5 V |
| 輸出電流: | 150 mA |
| 輸出類型: | Fixed |
| 輸入電壓: | 45 V |
| 最小輸入電壓: | 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 負(fù)載調(diào)節(jié): | - 5 mV |
| 線路調(diào)整率: | 25 mV |
| 靜態(tài)電流: | 65 uA |
| 系列: | TLE42994 |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 高度: | 1.45 mm |
| 長度: | 4.9 mm |
| 寬度: | 3.9 mm |
| 回動(dòng)電壓—值: | 0.5 V |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 零件號(hào)別名: | TLE42994EXUMA1 SP000371266 TLE42994EXT TLE42994EXUMA1 |
| 單位重量: | 83.400 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。