
技術參數
| 品牌: | NXP/恩智浦 |
| 型號: | S9S12P128J0MQK |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 11565 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 嵌入式 - 微控制器 |
| 系列: | HCS12 |
| 核心處理器: | HCS12 |
| 內核規格: | 16 位 |
| 速度: | 32MHz |
| 連接能力: | CANbus,SCI,SPI |
| 外設: | LVD,POR,PWM,WDT |
| I/O 數: | 64 |
| 程序存儲容量: | 128KB(128K x 8) |
| 程序存儲器類型: | 閃存 |
| EEPROM 容量: | 4K x 8 |
| RAM 大小: | 6K x 8 |
| 電壓 - 供電 (Vcc/Vdd): | 1.72V ~ 5.5V |
| 數據轉換器: | A/D 10x12b |
| 振蕩器類型: | 內部 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 80-QFP |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。