產品簡介
技術參數品牌:ADI/亞德諾型號:AD7797BRUZ封裝:TSSOP16批號:21+數量:70000制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號: | AD7797BRUZ |
| 封裝: | TSSOP16 |
| 批號: | 21+ |
| 數量: | 70000 |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 模數轉換器 - ADC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | AD7797 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-16 |
| 分辨率: | 24 bit |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 接口類型: | 3-Wire, SPI |
| 采樣比: | 123 S/s |
| 輸入類型: | Differential |
| 結構: | Sigma-Delta |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 高度: | 1.05 mm |
| 長度: | 5 mm |
| 轉換器數量: | 1 Converter |
| 寬度: | 4.4 mm |
| 參考類型: | External, Internal |
| 增益誤差: | +/- 10 uV |
| INL - 積分非線性: | +/- 10 ppm |
| ADC 輸入端數量: | 1 Input |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| Pd-功率耗散: | 1.6 mW |
| 采樣和保持: | No |
| 單位重量: | 173 mg |
- 上一篇: K9-1267H 電子元器件 HRO 封裝DIP 批次
- 下一篇: TPS563209DDCR 其它開關穩壓器 TI/德州
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。