
技術參數
| 品牌: | TOSHIBA(東芝) |
| 型號: | CUS10S30,H3F |
| 封裝: | SOD323 |
| 批號: | 21+ |
| 數量: | 45000 |
| 制造商: | Toshiba |
| 產品種類: | 肖特基二極管與整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOD-323-2 |
| If - 正向電流: | 1 A |
| Vrrm - 重復反向電壓: | 30 V |
| Vf - 正向電壓: | 0.37 V |
| Ifsm - 正向浪涌電流: | 5 A |
| 配置: | Single |
| Ir - 反向電流 : | 0.5 mA |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | CUS10S30 |
| Vr - 反向電壓 : | 20 V |
| 單位重量: | 27 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。