產品簡介
技術參數品牌:TI型號:TL032CP批號:19+封裝:NA數量:1750QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:精密放大器RoHS:是系列:TL032通道數量:2ChannelGBP-增益帶寬產品:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TL032CP |
| 批號: | 19+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 1750 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 精密放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | TL032 |
| 通道數量: | 2 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 1.1 MHz |
| SR - 轉換速率 : | 2.9 V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 75 dB to 94 dB |
| 每個通道的輸出電流: | 40 mA |
| Ib - 輸入偏流: | 200 pA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 1.5 mV |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 49 nV/sqrt Hz |
| 電源電壓-: | 30 V |
| 電源電壓-最小: | 10 V |
| 工作電源電流: | 217 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 關閉: | No Shutdown |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | PDIP-8 |
| 放大器類型: | Low Power Amplifier |
| 高度: | 4.57 mm |
| 輸入類型: | Rail to Rail |
| 長度: | 9.81 mm |
| 電源類型: | Single, Dual |
| 寬度: | 6.35 mm |
| 雙重電源電壓: | +/- 9 V, +/- 12 V |
| In—輸入噪聲電流密度: | 3 fA/sqrt Hz |
| Ios - 輸入偏置電流 : | 100 pA |
| 雙重電源電壓: | +/- 15 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- 5 V |
| 工作電源電壓: | 10 V to 30 V, +/- 5 V to +/- 15 V |
| Pd-功率耗散: | 3.8 mW |
| Vcm - 共模電壓: | Negative Rail + 3.5 V to Positive Rail - 1 V |
| 單位重量: | 440.400 mg |
- 上一篇: TE/泰科 OUAZ-SH-124L,900 通用繼電器
- 下一篇: ON/安森美 電源管理芯片 NCP3020ADR2G
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。