
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON/安森美 |
| 型號: | ECH8502-TL-H |
| 批號: | 19+ |
| 封裝: | NA |
| 數(shù)量: | 2745 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類: | 雙極晶體管 - 雙極結(jié)型晶體管(BJT) |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | ECH-8 |
| 晶體管極性: | NPN, PNP |
| 集電極—發(fā)射極電壓 VCEO: | 50 V |
| 發(fā)射極 - 基極電壓 VEBO: | 6 V |
| Pd-功率耗散: | 1.3 W |
| 系列: | ECH8502 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 技術(shù): | Si |
| 商標(biāo): | ON Semiconductor |
| 集電極連續(xù)電流: | 5 A |
| 直流集電極/Base Gain hfe Min: | 200 |
| 產(chǎn)品類型: | BJTs - Bipolar Transistors |
| 工廠包裝數(shù)量: | 3000 |
| 子類別: | Transistors |
| 單位重量: | 18 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。